Расписание занятий

Расписание на Май-Июнь 2022г. и стоимость занятий


Бассейн «Крылатское» на Гребном канале, ул.Крылатская улица, вл2с5. Дни и доступное время занятий в бассейне
(групповые занятия детские)

Понедельник
15:00-16:00 нет мест
16:00-17:00 нет мест
17:00-18:00 нет мест
18:00-19:00 нет мест
Вторник
15:00-16:00 нет мест
16:00-17:00 нет мест
17:00-18:00 нет мест
18:00-19:00 нет мест
Среда
15:00-16:00 нет мест
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00 нет мест
Четверг
15:00-16:00 нет мест
16:00-17:00 нет мест
17:00-18:00 нет мест
18:00-19:00 нет мест
Пятница
15:00-16:00 нет мест
16:00-17:00 нет мест
17:00-18:00 нет мест
18:00-19:00 нет мест
Воскресенье
09:00-10:00 нет мест
10:00-11:00
11:00-12:00

Бассейн МАХЛ на Крымском Валу, ул.Крымский Вал, 8к2. Дни и доступное время занятий в бассейне
(групповые занятия детские)

Понедельник
15:15-16:00 нет мест
16:00-16:45
17:00-18:00
Среда
15:15-16:00 нет мест
16:00-16:45
17:00-18:00
Пятница
15:15-16:00 нет мест
16:00-16:45
17:00-18:00
Суббота
10:00-10:45
11:00-11:45

Бассейн «Арбат» м.Смоленская , ул. Композиторская, 17. Дни и доступное время занятий в бассейне
(групповые занятия детские)

Понедельник
15:15-16:00
16:00-16:45
16:45-17:30
17:30-18:15 возр 12+
18:15-19:00
Вторник
15:15-16:00
16:00-16:45
16:45-17:30
17:30 -18:15 нет мест
Среда
15:15-16:00
16:00-16:45
16:45-17:30
17:30-18:15 возр 12+
18:15-19:00
Четверг
15:15-16:00
16:00-16:45
16:45-17:30
17:30-18:15 нет мест
Пятница
15:15-16:00
16:00-16:45
16:45-17:30
17:30-18:15 возр 12+
Суббота
09:45-10:30
10:30-11:15
11:15-12:00 мало мест

Бассейн «Аквамарин» в Митино, ул. Рословка, 5. Дни и доступное время занятий в бассейне
(групповые занятия детские)

Понедельник
17:00-17:45 нет мест
17:45-18:30 нет мест
18:30-19:15 нет мест
Вторник
17:45-18:30 нет мест
18:30-19:15
19:15-20:00
Среда
17:00-17:45 нет мест
17:45-18:30 нет мест
18:30-19:15 нет мест
Четверг
17:45-18:30 нет мест
18:30-19:15
19:15-20:00
Суббота
11:00-11:45

Бассейн «Артика» в Новопеределкино, Новоорловская 7В, Москва. Дни и доступное время занятий в бассейне
(групповые занятия детские)

Понедельник
15:30-16:15
16:15-17:00
17:00-17:45
17:45-18:30
18:30-19:15
19:15-20:00
20:00-20:45
Вторник
15:30-16:15
16:15-17:00
17:00-17:45 мало мест
17:45-18:30
18:30-19:15 мало мест
19:15-20:00
20:00-20:45
Среда
15:30-16:15
16:15-17:00
17:00-17:45
17:45-18:30
18:30-19:15
19:15-20:00
20:00-20:45
Четверг
15:30-16:15
16:15-17:00
17:00-17:45 мало мест
17:45-18:00
18:30-19:15 мало мест
19:15-20:00
20:00-20:45
Пятница
15:30-16:15
16:15-17:00
17:00-17:45
17:45-18:30
18:30-19:15
19:15-20:00
20:00-20:45
Суббота
09:30-10:15
10:15-11:00
11:00-11:45
11:45-12:30 мало мест
12:30-13:15
Воскресенье
10:15-11:00
11:00-11:45
11:45-12:30
12:30-13:15
13:15-17:00 нет мест
15:00-17:00 нет мест

Выбор занятий: Дни возможно комбинировать на этапе записи, прикрепившись к выбранным дням необходимо посещать только выбранные дни.

Можно посещать занятия 1, 2 или 3 раза в неделю. По достижении более высокого уровня в плавании мы переводим вас в соответствующую навыкам группу в рамках уже выбранного расписания, либо рекомендуем другое время если выбранное время не соответствует уровню подготовки.